Сочи, 22.11.2017, 13:34

Возможно ли зарегистрировать два ООО с одинаковыми данными, но разными названиями и с одним директором?

Вопрос №13502877 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 13:34
НИ зарегистрировала два ООО с одинаковыми данными, но разными названиями, где один и тот же директор (ИНН, ЕГРЮЛ идентичны). Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У каждого ООО есть свои ИНН и ОГРН, это то, что не может совпадать у юридических лиц. Могут быть одинаковое название, одинаковые учредители и генеральный директор.

22.11.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Значит ОГРН разный, ИФНС не зарегиструрет С одинаковым ИНН и ОГРН одно и тоже юридическое лиуо, программное обеспечение не позволит.

22.11.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

ИНН у двух ООО одинаковым быть не может. Учредители, место регистрации, юридический фактический адрес могут быть одинаковыми.

22.11.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я говорю о том, что только наименования разные, а остальное идентично.

22.11.2017, 13:37

Александр, вероятнее всего это просто ошибка.

Думаю, что Вам необходимо обратится в налоговую инспекцию и просить дать разъяснения по данному поводу.

22.11.2017, 13:43