Как вернуть предоплату за товар, если была удержана 20% без обоснования расходов? Вопросы о указании статей ГК и Закона о защите прав потребителей в исковом заявлении и ссылке на Определение Верховного суда.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Можно как указывать правовое обоснование так и не указывать...
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Ну для обоснования доыдодв почему бы и не указать это все, будет гораздо лучше. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте, Обязательно нужно в исковом заявлении указывать статьи законов, на которые вы ссылаетесь в своих требованиях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Людмила.
Конечно, указывайте, ст.32 ЗОЗПП обязательно. Фактические расходы это не неопределенные 20%. Постановление ВС тоже укажите, это все обоснования Ваших требований.
Спасибо за Ваше обращение.