У меня есть акции пермского чекового инвестиционного фонда с 6 августа 1993 года действительны ли они вообще. Что с ними делать.
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению данного фонда уже не существует, таким образом данные акции не имеют ценности.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Можете о них забыть. Предложите коллекционерам через интернет, хоть какие то копейки получите. Или выбросьте их, чтобы не вспоминать о них.