LSN Messenger
Владивосток, 22.11.2017, 14:11

Есть ли возможность отозвать исполнительный лист у Банка?

Вопрос №13503103 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2017, 14:11
Здравствуйте! Есть ли возможность отозвать исполнительный лист у Банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дарья!

Если Вы должник по исполнительному производству, то таких прав у Вас нет. Исполнительный лист может отозвать только взыскатель.

22.11.2017, 14:15

Банк может на это пойти?

22.11.2017, 14:16

Здравствуйте. Ну неизвестно, в данном случае банк может на это пойти если например с вами будет утверждено какое-льибо соглашение например. УДачи в вашем деле.

22.11.2017, 14:18

Вы так и не уточнили, кем являетесь. Если банк взыскал с Вас долг, то не в его интересах сейчас отзывать исполнительный лист. Но такое право у него есть.

22.11.2017, 14:18

Здравствуйте

Смысл банку отзывать исполнительный лист, процесс уже запущен, теперь вы можете в суде написать заявление о предоставлении рассрочки платежа

22.11.2017, 14:19