Есть ли возможность отозвать исполнительный лист у Банка?
Здравствуйте Дарья!
Если Вы должник по исполнительному производству, то таких прав у Вас нет. Исполнительный лист может отозвать только взыскатель.
Банк может на это пойти?
Здравствуйте. Ну неизвестно, в данном случае банк может на это пойти если например с вами будет утверждено какое-льибо соглашение например. УДачи в вашем деле.
Вы так и не уточнили, кем являетесь. Если банк взыскал с Вас долг, то не в его интересах сейчас отзывать исполнительный лист. Но такое право у него есть.
Здравствуйте
Смысл банку отзывать исполнительный лист, процесс уже запущен, теперь вы можете в суде написать заявление о предоставлении рассрочки платежа