Инвалид с детства, обучавшийся платно в НовГУ им. Я. Мудрого, стремится вернуть деньги за учебу в период с 2012 по 2015 годы

С 2012 по 2015 обучалась платно и НовГУ им. Я. Мудрого. Меня взялт на платное обучение, хотя я являюсь инвалидом с детства. Хочу вернуть денежный средства зп эти года.
Лучший ответ

А что Вы сейчас хотите вернуть? Не надо было идти учиться на платное отделение. Единственное, если у Вас договор и чеки об оплате имеются, то обратитесь в налоговую за налоговым вычетом.

Здравствуйте,

Ничего вернуть уже не можете, вас никто не заставлял подписывать договор и обучаться на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Денежные средства вернуть за эти года не сможете, так как услуга Вам оказана и нет оснований для возврата.