Определение условий труда работника - необходимость специальной оценки

• г. Волгоград

Может ли в трудовом договоре звучать формулировка:"Условия труда работника на рабочем месте по настоящему трудовому договору не определены (до проведения специальной оценки условий труда")

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В трудовом договоре такой формулировке быть не может, на момент заключения трудового договора условия труда должны быть определены

Удачи Вам. Анна Титова.