Инвалид 2 группы с эпилепсией - невозможность жизни в съемном жилье, нет своего жилья — почему у меня нет права на жилье?
Я инвалид 2 гр эпилепсия 28 лет своего жилья не имею прописана у парня жилье его мамы жить невозможно сейчас снимаем дом все на улице туалет душ даже воду тигаю ведрами все деньги уходят неужели я не имею право на жилье.
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Здравствуйте,
По вопросу постановки в очередь на улучшение жилищных условий Вы должны обращаться в отдел соц. защиты по месту проживания.
Здравствуйте! Тут в любом случае для начала надо чтоб вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий а вот далее уже решать.