Какой адрес указать в документах при подаче на ВДНЖ - основной или текущий?
Здравствуйте, я подаю документы на ВДНЖ, у меня сейчас два место прописки, то есть основная и где сейчас я живу, в документах какой адрес надо указать? Спасибо, очень важно.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, адрес постоянной (основной) регистрации указывайте
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
Вам нужно указать именно адрес Вашей постоянной регистрации в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.