Проблема с переоформлением первой машины - машина не снята с учета, прежний хозяин задолжал деньги - что делать?
Здравствуйте. Купил свою первую машину по договору. Машина не снята с учета прежним хозяином. Поехал переоформлять и мне сказали что нельзя, так как прежний хозяин не заплатил что-то в июле и октябре. Старого хозяина найти не могу. Как мне быть?
Лучший ответ
Если не можете найти, оплатите его долг.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно уточните сумму у приставов и сами оплатите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.