Как справиться с коммунальными проблемами и защитить свои интересы в случае долгов других собственников в квартире?
В соответствии со ст.ст.
но у нас приватизированная квартира а не соц найма
вопрос касался определения нотариальный депозит
могу ли я им воспользоваться а не решать вопросы в судебном порядке
спасибо
Уважаемый Сергей!
Вы можете обратиться в суд с иском к остальным зарегистрированным в квартире об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов. Если Ваш иск будет удовлетворен, и Вы будете оплачивать квитанции, направленные на Ваше имя, то более Вас в суд в качестве ответчика по иску о взыскании задолженности по коммунальным платежам не вызовут....