Скажите амнистия ожидается в ближайшее время?
Здравствуйте, скажите амнистия ожидается в ближайшее время?
Здравствуйте, Оксана! Решение об амнистии в 2017 году пока не принято.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно ожидалась, но пока проект на рассмотрении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, скажите амнистия ожидается в ближайшее время?законопроект в гос. думе рассматривается.Здравствуйте, скажите амнистия ожидается в ближайшее время?
Увы, но пока хороших новостей по этому поводу нет. Законодатель тянет, и вопрос все еще висит в воздухе. Но если этот вопрос поднимался, то скорее всего амнистии быть. Так что запаситесь терпением.
Здравствуйте! Понятие ожидается относительное. Да, есть законопроект, который возможно будет принят к президентским выборам.
Добрый день!
В данном случае пока что амнистии не ожидается, этот вопрос даже не обсуждается на сайте Государственной Думы.
Удачи в решении Вашего вопроса.