Состою ли я на учете в МВД? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Лиана, мы с такой информацией не обладаем. Вам лучше обратиться непосредственно в МВД и спросить там, состоите в у них на учете или нет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это могут Вам сказать только в Управлении МВД Вашего региона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Для начала уточните вопрос, о каком именно учете вы имеете ввиду, МВД России ведет учет по разным направлениям, всего хорошего!
Здравствуйте, Лиана! Уточните вопрос.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.