Я его вчера похоронил. А завтра в Бологое. Мне интересно какие инстанции нужно пройти кроме ЗАГСа.
Добрый день, Артур! Дя ответа на ваш вопрос необходимо знать какой результат вы хотите получить. Если вопрос о наследстве - то обращение к нотариусу. Возможно, вам необходимо обратиться в ПФ по месту регистрации умершего. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Сначала в ЗАГСе Вам необходимо взять свидетельство о смерти, Затем в течении 6 месяцев обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу. Дальше действовать в соответствии с его указаниями, чтобы предоставить необходимые документы для принятия наследства.