Если нету родственников как я могу оформить прописку?
Вы же где-то проживаете? Вы можете обратиться к собственнику этого жилого помещения с просьбой зарегистрировать вас по месту жительства или по месту пребывания. Иных вариантов нет.
Если нет родственников, то вы вправе заключить договор найма жилого помещения и на этом основании зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания.
Но смотрите есть вить и платные прописки это вить легально?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Самое главное, чтобы регистрация не была поддельной. Одно дело заплатить собственнику за возможность регистрации - в этом ничего противоправного нет. Другое дело - купить поддельную регистрацию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!