Пропущены и не найдены квитанции об оплате штрафа ГБДД — что делать?
Получил по почте постановление под №18810173170717022379 от 17.07.2017 г. (штраф ГБДД). Оплатил ОНЛАЙН. Квитанцию не распечатал. На сайте ГБДД штрафы за мной не числятся. Прошло три месяца получил повестку от мирового судьи на рассмотрения вопроса по данному вопросу. В личном кабинете найти квитанцию об оплате не могу, их там нет. Сбербанк не дает. Завтра СУД в 8.30. Как быть? Я готов оплатить повторно, но у меня нет реквизитов.
Желательно до суда предоставить информацию о платеже, так как в противном случае Могут привлечь к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Как вариант, Если вам такую информацию банк не предоставляет, сделать запрос через заявление ходатайство суду. По требованию суда банк обязан будет предоставить эту информацию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях