Проблемы получения гражданства РФ и паспорта в России для граждан Армении
Мои родители приехали с Армении после землятресения 1993 году в Россию получили временную прописку мама на нас получала детские и все льготы от государства папа официально работал мы как и все дети пошли учится в школу. Прописка временная была выдана с 1993 года по 2001 год когда мама пошла продлять по не обьяснимой пречине ей не продлили так она у неё просрочилась и с тех пор по сей день ей приходя в паспортный стол ей не продляют отправляя не понятно куда не понятно зачем. Нас вообше трое в семье детей я самая младшая родилась 12.05.1992 году и у меня нет паспорта как 22 года и столько же я не выезжала за переделы РФ когдая я ходила в паспортный стол мне сказали делать запрос в Армению о том что я являюсь гражданином своего государства или Россиии хотя я этого не должна делать подскажите как нам быть? Номер вопроса №13503348 прочитан 6 раз
2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru
Еркаев Сергей Сергеевич на сайте.
Юрист Еркаев Сергей Сергеевич.
Личная консультация.
Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 39 411 | ответов: 95 709
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, их действия незаконны.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
Мгер-Сейранович.
Мгер-Сейранович 22.11.2017 15:04
Россия, г. Красноярск.
Спасибо, все понятно!
ООО "ПРАВОПРО" на сайте.
Фирма ООО "ПРАВОПРО"
Личная консультация.
Россия, г. Москва | отзывов: 7 463 | ответов: 14 660
Добрый день!
Так как Вы не получали гражданства РФ, то Вы по родителям являетесь гражданкой Армении, а значит в паспортном столе паспорт РФ Вы получить не можете.
Мгер-Сейранович!
Нажмите, что бы сказать:
Спасибо за ответ! Не понравился ответ
Всегда готовы Вам помочь.
С уважением, ООО "ПРАВОПРО"
Наш сайт: pravopro.com
Email: info@pravopro.com
Уточнить вопрос:
Введите текст вопроса
Записать уточнение.
Похожие вопросы.
Паспортный стол
22.11.2017 ответов: 2
Паспортный стол не выдает справку по форме №9, отцу несовершеннолетнего ребенка, т.к.
22.09.2015 ответов: 1
Петроградский район - Ольга, г. Санкт-Петербург
29.01.2016 ответов: 1
Международный каталог юристов Отзывы о юристах Работа для юристов Юридические группы Новые вопросы Поиск вопросов Юридический каналКанал на Youtube Советы юристов Законы и кодексы О проекте 9111.ru Контакты.
Приложение 9111.ru для Android Приложение 9111.ru для iPhone/iPad
Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники Instagram
Юридическая консультация 9111.ru
© 2000-2017 Юридическая консультация онлайн 9111.ru
«Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру»
*Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.
Условия копирования материалов сайта.
Москва
+7 (800) 505-92-65, +7 (495) 229-30-14
Комсомольский пр., д. 7
Санкт-Петербург
+7 (812) 336-92-64 наб. р. Фонтанки, д. 59
Екатеринбург: +7 (343) 351-78-12
Нижний Новгород: +7 (831) 280-85-51
Ростов: +7 (863) 303-28-47
Казань: +7 (843) 203-92-09
Челябинск: +7 (351) 799-54-27
Консультация юристов и адвокатов.
Спросить юриста быстрее.
Ответ за 5 минут СПРОСИТЬ
Администратор печатает с.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы неправильно поняли, если Вам нужен наш развернутый ответ, обратитесь через личные сообщения к любому юристу сайта на платную консультацию. Удачи и добра!