Как повлияет на будущее детей, судимость родителей, которые лишены родительских прав.

Лучший ответ

Здравствуйте При лишении в судебном порядке родительских прав родителя, имеющего судимость, на будущее ребенка никак повлиять не должно.

Большое спасибо за ваш ответ.

Добрый день.

Никаким образом не повлияет. Дети не несут ответственности за действия своих родителей, тем более лишенных прав.

Благодарю за потраченное время!

Напрямую и очень негативно, если дети захотят устраиваться на госслужбу и в правоохранительные органы. Но нужно дожить сначала.