Проблемы с выплатой зарплаты после ухода с работы в Чоп - Разбирательство в прокуратуре
Я работал в. Чоп. История такая я сказал что уезжаю домой не надолго договорились после чего я уехал а дежурный по чопу другой их там два сказал что он мне звонил не дозвонился. Мол что должен был предупредить и его и сказал что я буду мол наказан. Вот я вернулся. Телефон не поднимают на смс не отвечают
Должны мне 22000 ты р.
Правдо нет труд договора. Все устно. Вот думаю если я на пишу заявление в прокуратуру. Тол будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно подавать в районный суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вам вечеер
Уважаемый Евгений, в данном случае эти товарищи вас просто подставили. Советую обращаться в суд об установлении трудовых отношений. Трудовой документ нужный, но и без него трудовые отношения доказываются и деньги людям выплачиваются.
Спасибо