Изменение прописки и налогов - нужно ли беспокоиться?
Никогда не стоит паниковать. Обратитесь в налоговый орган, они могут вас просто "потерять", напутать адреса, или что-то еще, уточняйте все у них.
Добрый вечер!
По общему правилу налоги приходят по адресу регистрации налогоплательщика, вам приходят налог по старому адресу наверняка, потому, что налоговый орган не знает вашего нового адресу, поэтому вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительство с паспортом и будут внесены изменения. Если вы подключены к личному кабинету налогоплательщика, то можете обратиться через сайт налоговой службы.
Просто хотел уточнить для меня будут какие либо последствия в дальнейшем?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Абсолютно никаких последствий, в данном случае имеет место быть ошибка налогового органа
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер!