Не погашенный кредит в 100000 - стоит ли открывать ИП? Риски и советы юристов
Добрый день господа юристы! Имею не погашенный кредит в 100000. Стоит ли мне открывать свое ИП какие "подводные камни" меня ожидают? Заранее благодарен за советы.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Как только на Ваш счёт поступят Сколь угодно и значительная сумма, она тут же уйдет взыскателю. Так что Будьте осторожны.
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу тогда уже и принимать решение.