Возможность включения старой бытовой техники пенсионерки в конкурсную массу при банкротстве физлица при общем долге кредиторов более 30 млн. руб.

• г. Пермь

Могут ли включить в конурсную массу при банкротстве физлица старую бытовую технику пенсионерки, если общий долг реестра кредиторов более 30 млн. руб. - кредиторы после окончания банкротства юрлица подали заявления при банкротстве физлица на те же суммы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае вполне могут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Всё имущество должника могут включить в конкурсную массу, кроме самого необходимого для жизни должника и его семьи, единственного жилья.