Если случайно разбил ноутбук, что делать. Просят возместить всю стоимость.

Лучший ответ

Если по вашей вине причинён материальный ущерб, то собственник имущества естественно имеет полное право претендовать на его возмещение. Статья 1064 гражданского кодекса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тогда, если нет свидетелей, то отправляйте в суд - там трудно будет потрепевшему что-то доказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Он прав, но если Вы не возместите, он может обратиться в суд. А соответственно, если доказательств, что это именно Вы разбили нет, то и шансов, что он выиграет суд нет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Случайно или нет, но ноутбук вы разбили, придется возместить стоимость. Если ноутбук был не новым, стоимость можно посчитать с учетом естественного износа.