Отказ ФСС в оплате больничного листа гражданскому мужу, оформленного по уходу за опекаемым ребенком - правомерен?
Моему гражданскому мужу оформили больничный лист по уходу опекаемому мной ребенку (9 лет) , а ФСС отказывает нам оплатить его. Правомерно ли их отказ? Прописаны мы все у меня в квартире. Я сама Тоже болела лежала на больничной и не могла с ребенком ходить по больницам.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обжаловать можно в данном случае отказ в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
??????