Вопрос об отправке образцов авто из Белоруссии для экспертизы

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Забрали авто на экспертизу на белорусских номерах ну и документы тоже говорят послали запрос в белорусию что бы им прислали образцы. Подскажите пришлют ли белорусские гаишники или могут не прислать.
Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Есть документ об обязательном взаимодействии ведомств стран снг.

Не волнуйтесь, обязательно пришлют.

Жму руку, спасибо!