Как защититься от коллекторов в соцсетях - советы по действиям и ожиданиям
Меня атаковали коллектора в соц. сетях, рассылают фото и моих друзей что якобы мы должны, а также зарегистрировали меня на сайте интим услуг, что делать? И что дальше от них ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура и ФССП проведут проверку по данному факту.