Просроченный товар и острая кишечная инфекция - какие статьи УК, Конституции и другие НПА нарушил гипермаркет?
Здравствуйте! Если гипермаркет продал мне просроченный товар и я отравился острой кишечной инфекцией, какие статьи ук гк, конституции или иных нормативно правовых актов они нарушили.
Здравствуйте. Вам нужно подать заявление в роспотребнадзор и прокуратуру. После этого проведут проверку и квалифицируют действия сотрудников, виновных в данном факте.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нарушен самый главный закон - Закон о защите прав потребителя
Пишите претензию магазину и требуйте компенсации вреда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.