Могу ли я оформить временную регистрацию на пять лет.
Добрый день!
Да, можете, это как раз предельный срок временной регистрации, обращайтесь в паспортный стол по данному вопросу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Здравствуйте
Граждане России могут быть зарегистрированы по месту пребывания по взаимному соглашению сторон — самого гражданина и лица, предоставляющего жилье, на срок до 5 лет в квартире, принадлежащей владельцу на праве собственности, в муниципальном жилье этот срок ограничен 6 месяцами.
Удачи Вам.