Год условно дали в армии 2003 г отразится в справке об сосут. Судимости?
Сведения о привлечении к уголовной ответственности, а затем результаты рассмотерния уголовного дела (о наказании) в обязательном порядке направляются в ИЦ ГУВД Самарской области: сначала следствие состаляет карточку о привлечении вас к уголовной ответственности, а затем суд - сообщает о результатах рассмотрения дела; эти сведения о вас хранятся пожизненно; они не будут учитываться судом при вынесении наказания, если вы совершите другое преступление, п.ч. судимость погашена, но если вы запросите "справку о судимости", то в ней обязательно будет указано когда вы были осуждены, по какой статье и какое наказание было вам назначено...
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если была судимость, то отразится в справе она
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ваша судимость уже давно погашена, однако данные о привлечении к уголовной ответственности бессрочно сохраняются в информационной базе МВД. Поэтому в справке будет отражаться.