Моим деньгам покровительствовал брокер - списались $85,000, получил кредит на $79,000 и задолжал $16,000 - все за 5 секунд. Брокер говорит об электронной ошибке, но деньги не вернутся!
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Вам стоит в полицию обратится с заявлением по факту мошенничества. Как правило какие компании и зарабатывают на таких вот якобы ошибках.
Добрый день!
Вы связались с мошенниками, в Омске сотни пострадавших от их действий. Пишите заявление в полицию, прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Если в связи с действиями брокеров-мошенников у Вас остались непогашенные кредиты в банках, то тут есть выход - подать заявление о Вашем банкротстве и списать эти долги.
Если необходима подробная консультация - обращайтесь.
С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"