Необходимость получения отчета о расходовании средств для приобретения игрушек и других необходимых вещей в д/саду
Добрый день. Посещаем д/сад, в котором нету элементарных вещей-игрушек, полотенец, неисправны краны, батареи и прочие. С сайта сада, распечатали финансовую обеспеченность от администрации города, в которой видно, что деньги перечислены. Но в д/ саду никаких приобретений. Родители приобрели в группу игрушки, иные вещи, сделали ремонт. Подскажите, каким образом сделать запрос у заведующей, чтобы узнать, каким числятся приобретенные покупки, по поводу как грамотно, документально, оформить все покупки, как благотворительную помощь от родителей, чтобы эти покупки не были "проведены" , как закупка заведующей на деньги обеспечения администрации. Имею ли я, как законный представитель ребенка, потребовать какой-либо отчет по потраченным деньгам, выделенным на сад?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы имеете право письменно потребовать предоставление отчета
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброе утро. Да, вы имеете право потребовать отчет. Так же вам необходимо обратиться с жалобой в Управление Образования вашего города.