В течении скольки времени после остановки за пьянство могут вызвать в суд.
В течени скольки времени после остановки за пьянство могут вызвать в суд.
На привлечение к административной ответственности согласно ч.1 ст.4.5 КоАП РФ по статье 12.8 КоАП РФ дается 1 год, если ст.264.1 УК РФ, то 2 года. Но вызовут гораздо раньше.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Как правило через 2 недели уже приходит повестка, это в среднем, может чуть раньше, а может и позже. Тут зависит от суда.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, многое зависит от загруженности суда и количества дел рассматриваемых в суде и на практике это может быть и две и три недели.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Управление ТС в состоянии опьянения? Срок привлечения по данной статье составляет 1 год
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Как только материалы дела дойдут до суда. Как правило в течении месяца дело попадает в суд и суд направляет повестку о месте и времени заседания.
Здравствуйте! Думаю что в течении месяца вас уведомят о назначении судебного заседания не переживайте вас обязаны будут уведомить.