Скажите, пожалуйста, при продаже авто нужно ли отдавать, свой полис ОСАГО новому владельцу?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не нужно. Вы можете расторгнуть договор страхования и вернуть часть денег, для этого обратитесь в страховую компанию
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый этого делать не надо. Лучше всего обратитесь с заявлением и страховкой в страховую компанию, где вернут часть денежных средств, за промежуток времени, когда страховка не будет действовать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не обязательно - новый собственник обязан самостоятельно заключать договор со страховой компанией
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. В данном случае покупателю нужно оформить свой полис Осаго. А по поводу своего вы можете обратиться в страховую компанию и просить вернуть часть страховой премии.