Запрещено ли раздавать листовки в подземном переходе?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет наказать не могут, так как законом раздача листовок в описанном вами случаем не регламентируется. Возбуждать дело об административном правонарушении тоже никто не будет, так как деяние не подпадает под состав статья 20.1 часть 1 КоАп (мелкое хулиганство).

Раздавать листовки в подземном переходе не запрещено федеральным законодательством, какого-либо разрешения не требуется.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Федеральное законодательство не содержит какого - либо запрета

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!