Сколько можно спиртного перевозить на авто?

Добрый день. Сколько можно спиртного перевозить на авто?

Лучший ответ

Добрый день перевозите сколько хотите, но у вас должна быть документация, что это продукция ваша. Поставки и перевозки этилового спирта, нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции осуществляются при условии представления уведомления.

(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 218-ФЗ)

Перевозки этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции осуществляются организацией, которая имеет лицензии на перевозки соответственно этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (далее - перевозчик), на основании договора перевозки, заключенного между перевозчиком и покупателем указанной продукции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Законом не установлено ограничений по количеству

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!