Как работают садики в новогодние праздники 2018 года если я отец одиночка.
Здравствуйте!
Этот вопрос надо узнавать непосредственно у заведующей, либо воспитателя детского сада. Вполне возможно, что первые 8-9 дней они работать не будут.
Детские сады работают как и все учреждения в соответствии с устновленными выходными. Отцом - одиночкой Вы не можете быть по определению, так как материнство Вашего ребенка установлено. Если мать умерла - то вы получаете пенсию по потере кормильца. Если мать лишена родительских прав - то алименты на ребенка.