Процедура внесения изменений в подпрограмму Обеспечение жильем молодых семей в Нижегородской области федеральной целевой программы Жилище на 2015-2020 гг.
Каким образом внести изменения в подпрограмму "Обеспечение жильем молодых семей в Нижегородской области" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 гг., вся процедура, с чего начать, кто должен инициировать внесение изменений, на каком уровне.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подпрограмма утверждается министерством строительства или иным профильным министерством региона, поэтому изменения также должно вносить министерство региона.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Вам вряд ли кто-нибудь ответит на этот вопрос В рамках бесплатного ответа так как ваш вопрос Нужно детально изучать Рекомендую вам перевести этот вопрос В вопросы VIP
Хороший ответ. Спасибо!