Имеют ли право отключить газ за долги зимой.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы не платите за газ в течение 2-х месяцев, то Вам могут его отключить, но Вас должны предварительно предупредить не менее чем за 20 дней до даты отключения, предупреждение должно быть отправлено заказной корреспонденцией с уведомлением о вручении, незаконное отключение можно обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, имеют право отключить даже зимой
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!