Дети второго класса страдают от насилия и унижений со стороны учителя - что можно сделать?
Здравствуйте, пишите жалобу директору школы, в Департамент образования и прокуратуру. Пусть проводят проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, обратитесь к директору школы с жалобой, пригрозите обращением в прокуратуру, он с ней разберётся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Катя.
Коллективно родителям обратиться к руководителю учебного заведения (желательно, письменно) или сразу в Управеление образования города.
Такие действия со стороны учителя являются абсолютно недопустимыми. Поэтому родителям необходимо обязательно обратиться к директору школы.
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть основания для обращения с жалобой к директору школы, а при не принятии мер в Департамент образования.