Возможно ли получить Вид на жительство в России для гражданина Туркмении без РВП?
Здравствуйте! Вадим Валерьевич, наличие квартиры В вашей собственности не может служить основанием для изменения процедуры получения ВНЖ в РФ. Вначале Вы должны получить РВП, для этого получить квоту на РВП, если у Вас нет оснований для получения РВП без квоты. Удачи и добра!
Здравствуйте,
Никак этого не сделать, сначала нужно оформлять рвп, квартира вам лишь поможет оформить регистрацию в России
Желаю Вам удачи и всех благ!
А как же соглашение между Россией и Туркменией…
Здравствуйте, Это соглашение вам никак не может избежать процедуры оформления РВП... , сразу вид на жительство получить невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!