Моя дочь 13 лет, является наследницей по закону, есть завещание на квартиру на внука, можно ли его как то оспорить?

• г. Троицк

Моя дочь 13 лет, является наследницей по закону, есть завещание на квартиру на внука, можно ли его как то оспорить? Бабушка написала завещание в 2008 году, в апреле 2011 она умерла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Это вопрос не для бесплатной консультации.