Москва, 23.11.2017, 12:48

Оформление медкнижки без направления

Вопрос №13508108 из г. Саратов
опубликован 23.11.2017, 12:48
Возможно ли оформить медкнижку самим, без направления от работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Конечно вы можете оформить медицинскую или санитарную книжку самостоятельно, без направления от работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы более емкий ответ.

---Здравствуйте, да оформляйте какая разница, только в этом случае вы не будете работодателю ничего должны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.11.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Ищу работу посудомойки в кафе. Во всех вакансиях требуется медкнижка. Подскажите, как оформить ее самостоятельно, что писать в бланке в графе "место работы", если его пока нет? Заранее спасибо за ответ.

23.11.2017, 13:10

Здравствуйте,

Совсем не обязательно писать ваше место работы, вы можете сказать, что пока работу не нашли, но находитесь в поисках, ...имеете право сделать медицинскую книжку заранее

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 13:13

Здравствуйте, оформить Вы можете ее не только гос. учреждении, но и в частной клинике, у которой есть на это лицензия, услуга естественно платная - делается она быстро!

Удачи!

23.11.2017, 13:16

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034