Он приехал ко мне и начал требовать эту разницу или он подает на меня в суд. Что мне в этой ситуации делать?
Я стал участником ДТП и признан виновным, СК выплатила пострадавшему 12300, а по его словам ремонт обошелся ему 25000. Он приехал ко мне и начал требовать эту разницу или он подает на меня в суд. Что мне в этой ситуации делать? И что мне в этом случае грозит?
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
В Вашем случае, нужно объяснить потерпевшему, что Вы несете финансовую ответственность, только в том случае, если сумма выплат страховой компании превысит 120 тыс. рублей. (если брать конкретно Ваш случай) Удачи Вам.
В суде соответчиком привлекайте СК. Вы застраховали свою ответственность на 120 000 рублей в данном случае.
удачи