Как получить бесплатную прививку для ребенка без страхового полиса?
Здравствуйте я с мужем граждане России, ребёнок родился за границей. Пока у ребёнка нет гражданства, мы подали документы на гражданство. Можно ли сделать бесплатную прививку если у ребёнка ещё нет полиса страхового?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Конечно, можете!
Никто не имеет права вам в этом отказать. До 3-х месяцев вам обязаны сделать прививки ребенку. Предъявите полис одного из родителей.
Спасибо за ответ!