Как поступить, если вы получили направление на лечение, но не получили талон №2, и как получить компенсацию за самостоятельную покупку проездных билетов
Доброго вам времени суток! По первому вашему вопросу жаловаться нужно Министерство здравоохранения области. По второму вашему вопросу желательно было бы не приобретать на свои собственные денежные средства без предварительного обращения в отдел соцзащиты населения но теперь вам нужно туда обратиться и попробовать получить компенсацию уже после приобретения если вам откажут писать жалобу в прокуратуру района.
---Здравствуйте, компенсацию за проезд, сможете получить только при наличии у вас группы инвалидности и Соцпакета. Соцзащита населения, ничего вам не компенсирует и не обязана компенсировать. Проезд не входит в оказание высокотехнологической помощи, кроме конечно инвалидов. Льготной категории граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.