На этом основании было принято неверное решение.
В моем случае суд первой инстанции нарушил единство судебной практики, рассмотрев мою "жалобу на действия должностных лиц", в качестве искового заявления, не предъявив требования по оформлению жалобы в порядке иска. На этом основании было принято неверное решение. Прошел все инстанции. Хочу обратиться с этим вопросом в Президиум ВС. Подскажите пожалуйста следует полностью перечислять примеры, которые описывает судебная практика ВС в этом случае или можно просто ограничиться ссылками? Спасибо. С уважением.
Уважаемый Максим!
Когда Вы будете писать надзорную жалобу Вы все равно будете указывать , что именно неправильно применил суд и будете аргументировать, и ссылаться что данное решение противоречит судебной практике, после этого можете просто делать ссылки.
С уважением,