Школьный инцидент - возможно ли решить его без постановки на учет?
Мой сын в школе подрался с одноклассником, он защищался. Однокласснк наснес удары ногами и рукми в область лица и головы. Вызвал нас-родителей, мы побывали у врача, где зафиксировали ушибы. Наисали заявление в школу - разобраться с данным случаем и инспектору о случившемся с опросом пострадавшего. На следующий день в присутствии родителей, психолога и инспектора, классного руководителя и детей инцендент был решен. Друг перед другом извинились и пожали руки. Родители без притензий. Но испектор собирается поставить на учет обоих. Можно этот вопрос решить без постановки на учет?
Тут только разговаривать с инспектором и его начальником. Возможно, что конфликт не будут выносить на комиссию. Можно же решить вопрос мирно.
Добрый день! Действия инспектора вполне правомерны. Поэтому попробуйте поговорить с ним еще раз, что бы не портил мальчишкам жизнь и на первый раз простил.