Как получить звание ветерана труда местного значения в Ставропольском крае - необходимые документы и условия
Скажите, пожалуйста, что необходимо (какие документы и условия) для получения звания ветерана труда местного значения? Я живу в Ставропольском крае.
Валентина, для получения звания «Ветеран труда Ставропольского края».достаточно иметь общий трудовой стаж 40 лет для мужчин и 35 для женщин, при этом не менее 20 лет нужно отработать в организациях Ставропольского края.
Также звание «Ветеран труда Ставропольского края» будет присваиваться награждённым медалью «За заслуги перед Ставропольским краем» или медалью «За доблестный труд» при наличии трудового стажа не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин.