Как снять обременение с квартиры, если один из собственников не может приехать в МФЦ?

Мы купили квартиру у двух собственников у каждого из них по 1/2 доли, и надо ехать снимать обременение в МФЦодин собственик неможет пока приехать можемэли мы без него снять обременение.

Лучший ответ

Ув. Олег Николаевич, нет, самостоятельно снять обременение Вы не можете. Необходима явка всех собственников (или их представителей). Если собственник будет уклоняться от снятия обременения, Вы вправе предъявить иск в суд.

Здравствуйте, сами вы не сможете снять обременение. Требуется присутствие лица или наличие иного лица с доверенностью.

Удачи вам и всего наилучшего