Можно ли обойтись без штрафа при вождении в пьяном виде.
Здравствуйте, к сожалению, нет. Санкция статьи безальтернативная и предусматривает наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Не обойдетесь. Штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте!
Нет, не обойтись без штрафа и без лишения права управления транспортным средством. Пока штраф не будет оплачен - водительское удостоверение не вернут.
Увы, нельзя обойтись без штрафа за вождение в нетрезвом виде. Законодательством предусмотрено и лишение прав, и штраф 30.000 руб.