Сохранение льгот при временной регистрации в подмосковье - возможно ли и как это сделать?
Добрый день!
Человек проживает и прописан в Москве более 10 лет, получает к пенсии надбавку.
После продажи квартиры будет вынужден получить временную регистрацию в подмосковье, все льготы сразу сгорают?
Есть ли возможность сохранить доплаты и как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Все льготы граждан проживающих в Москве распространяют свое действие, только на лиц имеющих постоянную прописку в этом городе.